Как Вы представляете бесконечность?

Dancing in the rain Мыслитель (9263), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Legato Bluesummers Мыслитель (5169) 16 лет назад
бескончность нужно представлять вечно. а толку в этом нет.
Полезнее представлять ничто. это очищает сознание.
Остальные ответы
Александр Оракул (56824) 16 лет назад
Я полностью согласен с версией: Бесконечность - бесконечное повторение на одном месте
Ostanussvetom Мудрец (10571) 16 лет назад
никак не могу представить.... ((( Зеркало к зеркалу подношу - и мозги плавятся...
Источник: бесконечность
ВиДсВерху Гуру (3058) 16 лет назад
я закрываю глаза, разваливаюсь поудобней, отбрасываю все мысли и начинаю представлять
Василиса Мудрец (15995) 16 лет назад
Восьмерка, лежащая на боку. Туман во все стороны, без конца и начала. Пространство Мёбиуса во всех измарениях единовременно.
pura Гуру (4627) 16 лет назад
это небо.. . тлт просто как лежащая восьиерка.
станислав горностаев Знаток (491) 16 лет назад
Если человечество сможет понять бесконечность, оно самоликвидируется! Это будет, но очень не скоро!
АлександрОракул (56824) 16 лет назад
не согласен. Сведи всё к точки (серьёзно). Это испробованный метод
Legato BluesummersМыслитель (5169) 16 лет назад
поверхностное и необоснованное суждение.
Aldagmora Ученик (215) 16 лет назад
Бесконечность.... А бесконечность чего? без объективизации это всего лишь слово.. . бесконечность.... бесконечность это пустота, пустота поистине бесконечное место с бесконечными просторами и с бесконечными повторами.. .

Оля _ Профи (527) 16 лет назад
Мне почемуто становиться страшно от этого слова. Бесконечнось....
Anie77 Профи (616) 16 лет назад
точка из которой все разворачивается...