Назовите фильм (легко)

hghgf fghfghgf Мудрец (12373), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (570) 16 лет назад
Игра ( The Game ). Фантастически интересное кино! Триллер высшего класса! Но на самом деле фильм не является триллером в общепринятом понимании этого жанра. Да, обстановка нагнетается отменно, да, жизни героя не раз угрожает опасность, но концовка фильма ставит все с ног наголову. Концовка поражает!
И самое интересное, что зная конец, все равно смотришь этот фильм снова и снова и все с тем же интересом. Майкл Дуглас в роли уверенного в себе, циничного бизнесмена, преуспевающего, но «становящегося невыносимым» — великолепен. Музыка создает отличную атмосферу напряженности.
Еще один шедевральный фильм гениального Девида Финчера! (с)
Anneta Мыслитель (5811) 16 лет назад
а точнака это игра, там над мужиком издваются) а в конце это всё жестокая игра)