Была на свадьбе, где невеста и жених троюрные брат и сестра, это нормально?

Таня Оракул (98172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
для кого как, для меня это невозможно.
Остальные ответы
Елена Павлова Мастер (1693) 16 лет назад
Нет конечно Но сейчас устраивается кто как может а об последствиях не думают
Валентин Тихончик Профи (532) 16 лет назад
На старой руси все так жили! ! А для меня не очень, хотя нет незнакомых лиц на свадьбе!
Rufus Shinra Мыслитель (5542) 16 лет назад
вполне нормально, закон и двоюродным не запрещает заключать брак ))
серегафф Мудрец (13950) 16 лет назад
Допускаются браки даже между двоюродными родственниками, так что можно... епрст... Просто происходит редко...
Марина Пеньжина/Добрыгина Мыслитель (6947) 16 лет назад
А что такого? Троюродные-это уже не родня.
Таня Профи (556) 16 лет назад
Для меня не нормально!! ! Хотя со своим чуть не переспала, мы вовремя остановились и слава Всевышнему.
Вячеслав Профи (825) 16 лет назад
вполне нормально, на западе например довольно часто женятся кузены с кузинами, т. е. они двоюродные братья и сестры и нечего живут.
Баира Манджиева Мастер (1582) 16 лет назад
Связь между троюродными, мне кажется все-таки, инцест. В древней руси до соседней деревни дойти не просто было, вот и женились на сестрах. А сейчас столько возможностей! И вообще, как-то совсем скучно. Мне их жалко.
Яна Мастер (1861) 16 лет назад
Тут вот как раз недавно где-то статья попалась, так вот там утверждалось, что именно эти браки, скажем так, самые плодовитые. И потомство очень здоровое в отличии от двоюродных. Но мне как-то не верится. Я бы вряд ли на это пошла.
Сид Просветленный (47531) 16 лет назад
Все мы братия и сестры...
ArNika Мастер (1570) 16 лет назад
Да что значит пошла не пошла... Каждый судит со своей колокольны. Если они любят друг друга-совет им да любовь. Никто не вправе судить других: не суди других, да не судим будеш. А мораль-понятие относительное, у каждого своя мораль, да и изменчивая это штука, что в одни времена и в одних странах считается аморальным, не нормальным, то в других-вполне нормальным.