Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли ревновать своего любимого к своей подруге?Зная...

А Мудрец (10400), закрыт 16 лет назад
Зная,что она с ним флиртует.А он её терпеть не может.
Лучший ответ
Увереначтопростопрелесть Гуру (2506) 16 лет назад
чем больше мужчина говорит о том, что ему не нравится какая-то женщина, тем больше сомнений в искренности его слов. Да и подруга, мягко скажем, подруга ли тебе?
Остальные ответы
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
я вообще никогда никого не ревновал! я слишком хорошо думаю и о себе и о ней! пусть флиртуют, пусть облизываются, спит и живет ведь со мной! ! зачем этот детский сад?:)
aries66ru Профи (563) 16 лет назад
Если очень хочется то можно, но нестоит!
Элина Жукова Профи (685) 16 лет назад
нет, не стоит! Отгроди себя от такой "подруги"!Это уже не подруга!
Екатерина Скрипко Мыслитель (8093) 16 лет назад
так это уже не подруга для тебя
karri Мыслитель (9913) 16 лет назад
stoit eshé kak, a to znaesh,parni to sushestva nepostoyannie, segodnia nenavidiat, zavtra uje gliadish i glaz na neé polojit
ОЛЬЧИК Гуру (2644) 16 лет назад
когда есть любимый лучше подруг не иметь
ИРИШКА Мыслитель (7171) 16 лет назад
Он тебя обманывает! А самому нравицаааааааааааааа!
Источник: не будь доверчивой! В п... ду друзей! в п... ду подруг! Я сам себе п... датый друг!
Irina Krylova +79166770241 Мыслитель (9065) 16 лет назад
не нужно... но такая подруга это не подруга...
СаШа Ученик (210) 16 лет назад
не стоит, у них просто дружески секс
Лапульцель Профи (970) 16 лет назад
Я не запрещаю своему мужу легкий флирт, зная, что он в данном случае получает эмоциональное удовольствие. Я флиртую с друзьями своего мужа, но считаю неприличным иметь отношения на стороне. В любом случае не стоит портить себе нервы-умна, красива, уверенна-мой девиз-и любой из мужчин может быть моим.
Лена Самсонова Мастер (2302) 16 лет назад
ему не надо показывать ревность, а с ней поговори, почему она позволяет себе это, зная, что ты его любишь....
Манюша Мастер (1812) 16 лет назад
В семье, в отношениях, в любви не должно быть лишних. Любая подруга, хоть самая лучшая легко перешагнет через вашу дружбу, если появиться интерес к вашему мужу. ПОМНИТЕ ЭТО!
Татьяна Ивлева-Стадник Ученик (136) 16 лет назад
От любви до ненависти один шаг, но и в обратном направлении столько же! Стоит.
Andzelika Volodina Гуру (4573) 16 лет назад
Я бы ревновала... (в прошлом, в юности, была просто такая ситуация... когда потом своими глазами увидела их поцелуй - думала умру от горя...)
Пользователь удален Знаток (328) 16 лет назад
ревнуешь - значит не доверяешь! думаю, не стоит. ревность все равно ничего не изменит.
Екатерина Лысенко (Голунова) Ученик (129) 16 лет назад
Ревновать может и не стоит. Но быть "на стороже" не помешает. Доверяй, но проверяй