Почему люди не ценят то,что имеют,а когда теряют плачут?

Личный кабинет удалён Мыслитель (5315), закрыт 16 лет назад
Встречался, бросила ,прошло время .просит вернуться....к примеру так было
Лучший ответ
Agnes Ученик (246) 16 лет назад
Мы - люди, и мы делаем ошибки. Иногда мы не способны понять, насколько нам дорого человек, который рядом. Потому что пока он рядом, он - не оценён. А когда он далеко, и мы начинаем скучать по нему.. . вот тогда мы и понимаем, КАК он был нам важен. Попросту говоря "мы не ценим то, что имеем".
Остальные ответы
Vandermast Мастер (1535) 16 лет назад
не понимают своего счасться
Anastasia Shamova Мастер (1593) 16 лет назад
все познается в сравнении (((((((((((((
Night Профи (792) 16 лет назад
да и не все они потерявши - плачут...
Пользователь удален Профи (817) 16 лет назад
Потому что иногда тех, кто пытается применить оценки к тому что имеют, неправильно понимают и заставляют думать, что их потеряли именно из-за этого.
Brigadirka07 Мастер (1397) 16 лет назад
потому что жизнь-суровая штука и ведёт себя, как сука
Butterfly Профи (728) 16 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ - ЕСТЬ ЛЮДИ..!! и понимаем как дорого ток когда этого нет. . к сожалению..
Андрей Владимиров Ученик (126) 16 лет назад
Ну начнем с того, что не все плачут.. .
А те кто плачут: просто кто-то взрослеет раньше, кто-то позже))
жанна колядина Знаток (356) 16 лет назад
потому что все люди такие! они делают боль, потом пытаються все исправить!
Refenty Гуру (2908) 16 лет назад
когда у тебя что-то есть, тебе кажется что так и должно быть и постепенно радость проходит, это как будто гвоздь в стене: есть и есть, он всегда там.. .
но когда мы теряем этот "гвоздь", только тогда понимаем, что стена без него выглядит нелепо, что он был такой милый и без него теперь никак.. .
это человеческая сущность!
. Мастер (1406) 16 лет назад
Потому что, только когда теряешь человека, понимаешь насколько он тебе дорог!!!
«Искра» Мыслитель (7506) 16 лет назад
tak uj ustroen 4elovek,,,,4toby ponyat na skolko tebe vajen 4elovek i svoe s4astie,obyazatelno po4emu to nado ego poteryat,4toby ponyat eto,,,,
Солнечная Кошка Профи (578) 16 лет назад
Не все плачут потеряв.. .
Ценишь что то только тогда, когда потеряешь! К сожалению.. .
Пока человек рядом это воспринимается как должное, а вот когда он уходит или ты от него уходишь, только тогда понимаешь насколько он был тебе дорог...
Prekrasna-y Знаток (421) 16 лет назад
Потому что такова человеческая сущность. Да и плакать мы начинаем не сразу, а по прошествии некоторого времени, когда нехотя начинаем сравнивать то, что было с тем, что есть. И вообще раз потеряно, значит так лучше, слезами тут не поможешь.
Aiwen Знаток (271) 16 лет назад
Что то показалось важнее, а когда понимаешь свою ошибку-поздно (((
Anya Профи (836) 16 лет назад
Просто сразу не осазнают что это любовь, принимают как должное А когда теряют начинают думать
Пользователь удален Знаток (407) 16 лет назад
наверное смотрят закрытыми глазами. А когда чувствуют, то сразу понимают.
Маняша Профи (611) 16 лет назад
Такова наша физиология.. поэтому всегда надо стараться отвечать за свои слова, поступки и решения, а на счёт отношений.. то второй шанс не сравним с тем временем когда вы любили друг друга без расставаний и ссор...
ИРИША=)))) Ученик (168) 16 лет назад
просто когда он рядом, они считают это как должное, а когда теряют начинают включать мозг!!!
Erika Знаток (381) 16 лет назад
когда мы что то имеем мы не задумываемся над тем что ето надо уважвть ценить любить.... бывает даже так что когда есть мы думаем что без этого обойдемся, но по истичению некоторого времени мы прост привыкаем, и когда начинаем терять, то понимаем что без этого мы уже не можем обойтись.... это жизнь, мы уже заранее плачем боясь ее потерять....