если после физ. тренировки выпить стакан 1% кефира, это навредит?

*Queen* Искусственный Интеллект (155468), закрыт 16 лет назад
пытаюсь похудеть
Лучший ответ
Свободная Мастер (1909) 16 лет назад
Во время физ. тренировки надо пить воду, что сбалансировать потерю жидкости. А 1% кефир полезен, если его пить вместо чего-то, например, сладкого чая или кофе, или еды какой-нибудь
*Queen*Искусственный Интеллект (155468) 16 лет назад
ела последний раз в 11 утра, позанималась и после не удержалась от кефира=(эх
Свободная Мастер (1909) Есть нужно обязательно и не только кефир. Скачай в Инете таблицу калорийности продуктов. Чтобы похудеть человек в день должен съедать не более 1500 калорий. Я худела по-научному: сначала 10 дней антицеллюлитного массажа, после каждого полчаса физ.упражнений в пленке и средстве для похудения, полчаса также в пленке под двумя толстыми одеялами, потом полчаса ванна с морской солью и 10 минут контрастный душ. И всегда диета (см выше). Потом все это без массажа
Остальные ответы
Valerina Мастер (1827) 16 лет назад
2 часа ничего кроме воды.
Луна Знаток (281) 16 лет назад
Думаю что нет, хотя я в этих делах не спец...)
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Да, могут уши покрыться волосами (серьёзно).
Mihhail Pavlik Мастер (2486) 16 лет назад
Это тока на пользу пойдёт, а ещё йогурт обезжиреный натуральные соки, фрукты и овощи. Точно знаю!!!
*Queen*Искусственный Интеллект (155468) 16 лет назад
а еще 2 часа не прошло после тренировки,или это не имеет значение ?=(
Nikolay Знаток (420) 16 лет назад
не навредит.. . ешь на здоровье )))
Номи Гуру (4315) 16 лет назад
Leri правильно сказала, после тренировки можно пить только негазированную воду.
Источник: Я