Собираюсь на ярмарку МЁДА, посоветуйте, пожалуйста, какой мёд лучше купить?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jen Chen Мудрец (15130) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рассмотреть все виды и сорта меда наверно практически невозможно, а уж запомнить свойства и вкус каждого в отдельности, простому покупателю и того сложнее. Поэтому рассмотрим 3 сорта меда, которые должен знать каждый, они и чаще всего встречаются на прилавках и их чаще всего выдают за другие сорта. Итак рассмотрим: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачных покупок. Прийду на чашечку чая ;-)

Это то что проверяют модераторы ;-)
, при покупке меда в осенний - зимний а тем более в весенний периоды не старайтесь брать жидкий мед.
Мед бывает белого, красного, желтого, темно-коричневого цвета. Приходилось даже видеть зеленоватый мед (репей) . Настоящий мед пахнет только медом.
В день покупки Вы приходите на рынок со своей банкой

Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМИскусственный Интеллект (117686) 16 лет назад
Чтобы не было жутких надписей,
таких как
"Ссылка появится после проверки модератором"
надо нажимать "Сохранено в Кэше" и вот эту то ссылку,
которая начинается с цифр и вставлять в ответ...
(Это срабатывает на 90-95%)
Удачи!
Jen Chen Мудрец (15130) премного благодарен ;-) Как говорится : век живи - век учись.
Остальные ответы
Басота. Знаток (324) 16 лет назад
Пчелинный.
IreneВысший разум (116693) 16 лет назад
А ты какие виды мёда знаешь ещё?Ну там воробьиный, может вороний или какой-нибудь ещё?Если знаешь, поделись своим знанием с человечеством
Екатерина Скрипко Мыслитель (8093) 16 лет назад
натуральный, без добавок сахара
Svetlana Kharlamova Просветленный (20516) 16 лет назад
липовый, однозначно - вкусный очень и полезный! и ошибиться при покупке сложнее, чем с обычным цветочным
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
Липовый, застывший. Жидкий в зимнее время обязательно с добавками. Натуральный же кристализуется через два месяца после взятка.
Nentory Профи (544) 16 лет назад
Самые ценные, я считаю, это липовый, гречишьный мёд, а уже после них идут такие как цветочный, подсолнечный, разнотравье! Настоящий мёд обладает ароматом цветоа, чаще густой консистенции, разные виды обладают своим уникальным вкусом.
Источник: Сама искала.
Татьяна Блинова Мудрец (10075) 16 лет назад
Я люблю мед из разнотравья. Но имейте в ввиду, в это время года настоящий мед засахаренный. Он не может быть жидким и прозрачным, какие бы сказки вам не рассказывали продавцы. Крупинки болжны быть очень мелкие и мгновенно таять на языке. Удачной покупки.
Елизавета Тарасенко Мастер (1989) 16 лет назад
я предпочитаю липовый и гречишный