а кто-нибудь видел единорога, хотя бы в детстве, у него правда длинная грива?

не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саша Май Профи (986) 16 лет назад
А я единорога только однажды видела и то во сне, но мне очень понравилось. Изящьная белая лошадь, белоснежная грива светящаяся искорками света, и конечно же рог, такой большой закрученный спиралью и из него сыплються звёздочки))
Остальные ответы
Alexander Hvatov Гуру (3850) 16 лет назад
это кто как рисует.. . мне нравится с длинной
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Я очень хочу увидеть. Я, правда, потом напишу!
Екатерина Денисюк Мудрец (12402) 16 лет назад
И он правда похож на лошадь.
И его правда может увидеть только девственница.
Всё правда.
Неправда, только, что он существует.
Таня Профи (556) 16 лет назад
Обыкновенный конь, всегда белый, а длинна гривы зависит от художника или режиссера.