а может Богу угодно чтобы на нашем дальнем востоке жили китайцы, почему нам это тогда не нравится?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Если Бог сделал китайцев, то они нужны. А про ДВ - сколько у Вас детей? Что Вы сделали для укрупнения России?
Остальные ответы
_ _ Мудрец (17673) 16 лет назад
Потому, что не может!
елена чухлова Мастер (1045) 16 лет назад
Потому что мы не китайцы!!!
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 16 лет назад
а может Ему угодно чтоб нас нафиг не стало? мы ж сами многое моежм если не изменить, то скорректировать
Novoe Искусственный Интеллект (304633) 16 лет назад
Если б ты все делал, что Богу угодно, то писал бы без ошибок и не задавал бы таких вопросов :)
Ольга Дубровская Мудрец (10784) 16 лет назад
Вы дайте им этот "пальчик"! Они вам и всю "руку" откусят! Нельзя благодушничать. Сибирь ждет не такого хозяина, как Китай. Надо, чтобы русские показали, что и у них в конце концов хватит мозгов бережливо воспользоваться таким богатством, как Сибирь.
*Per aspera ad astra* Знаток (341) 16 лет назад
у них своя страна у нас своя! Бог не зря создал каждому нороду свои земли!!!!