Народ может кто знает

Золотко Профи (517), закрыт 16 лет назад
Народ может кто знает прогу для сжатия видио файлов, ну например фильм 7 гб чтоб получилось ну например 4гб.
Хотябы название проги если такая имеется.
спасибо
Дополнен 16 лет назад
спасибо всем у меня стоит неро Nero StartSmart 7 только я что то не пойму где там сжатие то?
Уж пощадите за тупость
Лучший ответ
Остальные ответы
TrAN Гуру (2817) 16 лет назад
nero vision, gordian knot, smart video converter i t.d.
udav Профи (666) 16 лет назад
nero последние версии
ЗолоткоПрофи (517) 16 лет назад
спасибо всем у меня стоит неро Nero StartSmart 7 только я что то не пойму где там сжатие то?
Уж пощадите за тупость
Сергей Мастер (1951) 16 лет назад
Дорогая моя, видео сжимается специальными кодеками. Например DivX, Xvid, MPEG4, VP7, Windows Media Video(WMV) и прочая.. . Самая распространённая программа для сжатия видео - Virtual Dub. Качество и размер видео на выходе будет зависеть от используемого кодека и его настроек.
Мелос Мастер (1500) 16 лет назад
Попробуй прогу "DVD Scrink 3.2", там есть возможность повыкидывать всякие красивые менюшки, субтитры на "арабском",звуковое оформление 5.1.(достаточно и стерео). Clone DVD помоему, тоже может справиться с этой задачей