Чародейство -не меч и не пика, магия побеждает тихо и незаметно ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Соглана. Магия вообще не демонстративна, а маги тем более.
Остальные ответы
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 16 лет назад
Можно только согласиться с этим.
magnitta Ученик (183) 16 лет назад
а мозя магии нет! кто же побеждать будет?
Виктория С Гуру (2989) 16 лет назад
Вряд ли.. . бесследного ничего не бывает.. . да и смотря что ты побеждать собрался...
paradise Мастер (1298) 16 лет назад
na samom dele pobeditelay vidno ne dolgno bit. kakay bi sila ni bila vsegda vo vsem pobegdaet DOBRO.
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
тихо и незаметно ?

врядли, иногда тихо )) а иногда и громко и заметно ,
да так заметно что все соседи в состоянии стресса уснуть не могут.
Кристина Ч. Мастер (2343) 16 лет назад
Неопытные обычно ярко, потрясая знамением собственной силы.. . а те, кто помудрее будут делать по тихому...
Пользователь удален Мыслитель (9534) 16 лет назад
Ничего не тихо.. по каким то признакам всегда можно сказать что на человека кто то колдует и соответственно можно предотвратить, так что не всегда магия побеждает...
LodhFaFnir Мыслитель (7185) 16 лет назад
Да не умеет никто ничего делать!! ! Лишь разговоры да обман вокруг этой магии!!!!