Музыка должна прослушиваться громко или как?

пирожок=)) Мудрец (10881), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мелос Мастер (1500) 16 лет назад
Слушать музыку надо так, что бы она доставляла Вым удовольствие:))
Остальные ответы
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 16 лет назад
если не в наушниках - то громко) ) чтоб так.. . Эххх, Хорошо)
FoXy Гуру (3284) 16 лет назад
Или как .. это для фона :)
А вообще что бы башню сносило :)
СаШа Ученик (210) 16 лет назад
....или... .
ну можно качественно и громко
Вера Знаток (469) 16 лет назад
А это кому как нравиться. Главное получить от этого максимум удовольствия.
Марго Знаток (310) 16 лет назад
Громко. Очень громко. Особенно если это металлл
Anna Keselman Мудрец (14156) 16 лет назад
оч оч громко! у мну тут всё так дрожит! ! и люстра ходунком ходит вместе со шкафчиком! ! а предки крииичат и перекрикнуть не могут XD воть так им)
Басота. Знаток (324) 16 лет назад
Музыка бывает разнои.
mustang Знаток (390) 16 лет назад
Cлушать нужно, так чтобы все звинело, конечно если акустика позваляет
Анастасия Профи (881) 16 лет назад
Только громко, всегда громко и никогда не слушайте музыку тихо!