а достойно ли мужчине быть пустословом?

strelka Мыслитель (5107), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Павлова Мастер (1693) 16 лет назад
Болтать может каждый а вот на деле доказать Нет
александр пекуров Мастер (1185) 16 лет назад
конечно. это я тебе как мужчина говорю)))
Неповторимая........ Мастер (1481) 16 лет назад
Нет конечно, мужик сказал - мужик сделал, вот как должно быть.
FoXy Гуру (3284) 16 лет назад
НЕТ, Меньше слов, больше дел !
Татьяна Профи (954) 16 лет назад
нет не достойно ни мужчине ни женщине... слово дал или пообещал, нужно выполнять обещанное...
Заяц-побегаец! Мудрец (13935) 16 лет назад
Мужчина не должен много болтать-тем более если эти слова-да еще пустые!
елена чухлова Мастер (1045) 16 лет назад
Мужчина-тот кто зарабатывает деньги. А это САМЕЦ!!!
ЛЕХА Мыслитель (5889) 16 лет назад
БЕЛА АКОПЯН, подозреваю, вы про политиков?
FT Мыслитель (8805) 16 лет назад
Если человек дал слово, он обязан его исполнить! И не важно женщина это или мужчина! Человек должен отвечать за свои слова! тем более лет несколько тому назад женщины-таки добились равноправия.. . зря видимо.. . но факт!
Анастасия Профи (881) 16 лет назад
конечно нет! не зависимо от пола человек не должен быть пустословом! Тем более мужчины, а если он пустослов, то он уже КОЗЁЛ!!!!
Аревик Профи (601) 16 лет назад
Важно его реальные поступки, а говорить красиво многие могут (датарк такар барцр е знгум)
Источник: армянские традиции