На какие только гадости идут люди ради удовольствия???

Широких Андрей Просветленный (21372), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Afina Профи (863) 16 лет назад
Но эти гадости рано или поздно отразяться на человеке, которые их сделал
Остальные ответы
Странник Мудрец (10563) 16 лет назад
Да уж не говори. Но можно допустить что всё поведение стимулируется УДОВОЛЬСТВИЕМ.. . Разница только в критерии нравственной оценки ПЛОХО или ХОРОШО это удовольствие. или гадости или нет...
Танечка Гуру (3693) 16 лет назад
Не суди, да не судим будешь
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Очень сильны животные инстинкты....
Olga Olga Гуру (4601) 16 лет назад
это умозаключение из собственного опыта?? ? так не пытайся примерить свою рубаху на всех...
Ирина Мыслитель (6647) 16 лет назад
все, что доставляет удовольствие или аморально, или ведет к ожирению ;)
Пользователь удален Гуру (3886) 16 лет назад
Копро попробуй - незабываемое удовольствие!
Klint I Просветленный (31471) 16 лет назад
Да уж, вспомнить хотя бы Гая Цезаря (Калигулу). . Достойный пример гадостей...
Beata stultica Просветленный (31269) 16 лет назад
Очень грусно, но так бывает!!!
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
А вы на какие гадости идете, чтоб денжки отбить на проекте
Борисов Владимир Мастер (2444) 16 лет назад
Отвечу банально: на любые!!!
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 16 лет назад
Полностью согласен. Что делать, человек слаб.
ANTARES Профи (629) 16 лет назад
Я склонна в молодых летах
Мечтать, любить, парить как птица.. .
Не замечая в воротах
Озлобленно-родные лица.
предатель рядом есть всегда,
Но ты его не замечаешь,
Потом спустя еще гогда
От боли тихо угасаешь.
Меня подруга предала
Легла под мужа, так банально.
Сестра двоюродная моя
Родною оказалась-странно.
И друг мне руку не подал,
Желанья не было, наверно,
Зачем я в этот мир попал?
Здесь кто-нибудь живет НОРМАЛЬНО?
Елена Гуру (4764) 16 лет назад
понятие хорошо или плохо нет - есть наше восприятие поступков заложенноё генетически и вбитая в нас с детства мораль
так что каждый оценивает свои поступки сам.
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
А это вопрос с какой стороны? от того, кто на гадость пошел или от того, кому гадость сделали?
Все идеально Гуру (4059) 16 лет назад
гадость понятие субъективное. Делать гадость другим-не есть удовольствие, только для больных людей с комплексами или обиженных жизнью.
*Алексашка* Профи (789) 16 лет назад
Смотря какие люди... и какие гадости.. . Многие отрицательные качества людей... заложены им с детства... и гадости из них прут из всех щелей, даже если к ним хорошо относишься, ..а насчет удовольствия... я думаю что на разные гадости ...ведь у них в крови это