....Почему я не нравлюсь парням?в чем дело?

Саманта Мыслитель (9261), закрыт 15 лет назад
Может дело во внешности?или в характере....
Лучший ответ
Александр Мастер (1607) 16 лет назад
Не верю что не нравишься. Хотя может у тебя скверный характер?)))
Остальные ответы
QuickShare Мастер (1617) 16 лет назад
Наверно у тебя плохой характер. Потому что внешность у тебя замечательная!
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 16 лет назад
Ты сильно ошибаешься !
anton_sadov Мастер (2248) 16 лет назад
тааааааак
это как так такая девушка и не нравицца??? ?
быть не может!
парни лохи значит... .
я б с тобой с удовольствием пообщелся....
HandsOFF! Гуру (2865) 16 лет назад
Дело не во внешности.... может с характером чёто... а может время ещё не пришло :))
олег Просветленный (25029) 16 лет назад
так внешность теперь вижу. проблема не вней))) а в характере!!!
Серега Профи (576) 16 лет назад
это киборги они заполонили всю планету!!! !
Helene Мастер (1977) 16 лет назад
даже не знаю.... не грусти ты хорошенькая еще значит не время... найдется кто тебя ойенит
Рожденный в СССР Гуру (2789) 16 лет назад
Почему-то не верится, что твоя фотка... может не всем нравится дождь (Она была дождем....)?...
~JEWEL~ Гуру (4363) 16 лет назад
Ты хорошенькая, не переживай найдется твой принц. ))
kristina Ученик (218) 16 лет назад
Во внешности все отлично! Просто будь доброй, нежной, ласковой и в то же время открытой для общения! а может просто надо повысить самооценку и полюбить себя!!!! Тогда все будет ок!! ! Поверь я тоже не многим нравилась! Если сама будешь любить себя, то и окружающие к тебе потянутся, а в особенности противоположный пол!