Насколько опасно быть объектом страсти???

Широких Андрей Просветленный (21372), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
опасно, если это доходит до маньячества.... в других случаях даже приятно))
Остальные ответы
Виктория С Гуру (2990) 16 лет назад
В некоторых случаях очень опасно...
HandsOFF! Гуру (2865) 16 лет назад
А разве это опасно? ! :))
GinGar Мастер (2171) 16 лет назад
лучше об етом не знать
Andrey Gorow Профи (640) 16 лет назад
будьте осторожны, а то можно и В КОРОБОЧКУ СЫГРАТЬ.

ВЗРОСЛЫМ СТРАСТИ НЕ ИГРУШКА.
Пользователь удален Гуру (3890) 16 лет назад
А я и в ужас и в страсть МАКАЮ без устали.
Настя Мастер (2046) 16 лет назад
Опасно, иначе зачем Вам голова дана? !
Вы сегодня прям в каком-то творческом порыве! всё спрашиваете и спрашиваете...
Борисов Владимир Мастер (2444) 16 лет назад
Опасно, если страсть фанатичная...
Pavlo Popovych Мыслитель (6075) 16 лет назад
Можно сильно пострадать.
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
пока сами не попробуете, не поймете... а что, стремно?
MOON Мыслитель (5732) 16 лет назад
Если страсть взаимна, то это равняется взрыву атомной бомбы (Столько позитива - сколько и разрушений после взрыва) . А если обожающий тебя - тебе не симпатичен, то большего напряга не сыщеш.
Главное что бы страсть не заключалась в собствиничестве и желании безраздельно владеть объектом. А то это может привести к печальному концу.
G Мастер (1688) 16 лет назад
если не отвечаешь взаимностью-очень неприятно. я не говорю о маньяках-это наверно другое.
digital hippie Гуру (4664) 16 лет назад
это очено интересно и здорово
Ирина Шевченко Мыслитель (6584) 16 лет назад
Не так опасно, как хлопотно. Выкрутиться всегда можно, да в самой сложно ситуации..
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
если будешь руководствоваться не только страстью, но и мозгами, то опасности не будет
Светик Гуру (2887) 16 лет назад
а меня особо не напрягает ну хочется людям... ну это их проблемы, а не мои..
@@@ Мыслитель (8762) 16 лет назад
спасайся кто может!!!! 1
Aleksandr Epifantsev Просветленный (23538) 16 лет назад
Страсть проходит довольно быстро, дай ей разрядиться.