Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Существует ли мужская логика???

Виктория Клочкова Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*млечный путь* Мастер (1182) 12 лет назад
ещё,как существует, причём в таких необъёмных маштабах, что ВАМ, милые женщины никогда этого непонять:)
Татьяна Иванова Гений (56604) 12 лет назад
Существует :-) Только она не такая, как женская )
И поэтому не всегда мужчины и женщины могут понять друг друга ((...
Джексон Мыслитель (7776) 12 лет назад
Почитай Конан дойла, это образец
Мыслитель Профи (512) 12 лет назад
Одна моя знакомая феминистка сказала, что разница между мужской и женской логикой лишь в том, что женщина имеет логику, а мужчина думает, что имеет. Но..., должен признаться, в свою постельку я бы ее не пригласил никогда. Никогда, даже если был сильно голоден.... Есть разница и есь исключения. Мужчина склонен к синтезису и обобщениям, а женщина к точности и детали. Хотя, есть исключения...
Анвар Искусственный Интеллект (100392) 12 лет назад
"Мужская логика" - это эзотеричский Дух.
"Женская" - Материя.
Качества энергий, тонкая и грубая, высвобождающая и кристаллизующая.
ВиДсВерхуГуру (3048) 12 лет назад
Это в тонком мире , мире иллюзий и Духа . А в мире физическом :
"Мужская логика" -- твердейшая материя ,

"Женская" - Дух эзотеричский , сплошные домыслы , интуиция .

Бесполезно спорить с женщиной - на все твои доводы она ответит своими домыслами ( так думают мужчины )
Анвар Искусственный Интеллект (100392) Когда собираетесь что-то сказать, подумайте прежде - а знаете ли Вы ТО, о чем собираетесь говорить. Вы так где-нибудь в густую краску себя вгоните. Не надо повторять чужих глупостей. Вы сейчас такую кашу намешали...
ВиДсВерхуГуру (3048) 12 лет назад
и я об этом же , с вашей логикой не поспорить ---не только в краску вогнать можете
Анвар Искусственный Интеллект (100392) Это не "моя логика" - это природная логика, Закон Природы.
заяяцц Мудрец (12809) 12 лет назад
канеша как бы они трахали таких как вы
Михаил Гамалий Профи (541) 12 лет назад
Конечно есть и она ЖЕЛЕЗНАЯ!! ! Кто будет спорить с мужской логикой?
Виктория КлочковаУченик (207) 12 лет назад
Я могу поспорить и с превеликой радостью!!!!
Москва Москва Искусственный Интеллект (374713) 12 лет назад
да. она прямая и направлена на достижение цели
Aldagmora Ученик (215) 12 лет назад
никогда не забуду как наш препод по логике (женщина кстати) сказала такую фоазу *Женской логики нет*...

моё же мнение таково что женщины и мужчины думают о разных вещах, поэтому и логика у одних более детальна и направлена по своим ступеням, у других более абстрактнаи направлена на другие опорные пункты.. . поэжтому и возникает непонимание, потому что сферы интереснов и вообще мыслей в разных местах.. . даже один интересующий предмет может быть а смотрят все равно один с левой стороны другой с правой) Отсюда ИМХО и непонимание)
Янус Оракул (89848) 12 лет назад
Не существует ни женской, ни мужской логики, она не имеет пола=)
станислав горностаев Знаток (491) 12 лет назад
Конечно! Мы попытаемся понять женскую и сделаем всё по-своему - по-правильному! Почему во всех начинаниях стоит мужчина, а не женьщина? Женская логика без основы, все мысли идут от чуств! Поэтому для нас она не понятна!
Natali NastichМастер (1858) 12 лет назад
Приехали! То-то вы по-правильному оружия в мире наштамповали со своими начинаниями! Куда уж нам до таких основ додуматься.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаПросветленный (30450) 12 лет назад
только на полный стояк не решайте...уж...здравомыслящие ВЫ НАШИ:))
станислав горностаев Знаток (491) Не понял комментария, процитируй пожалуйста
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30450) 12 лет назад
до или после секса?.. надо бы уточнить:) ) гы!
Anie77 Профи (618) 12 лет назад
Логика она и есть логика - либо есть либо нет - хорош соревноваться кто логичней:)
Похожие вопросы
Также спрашивают