Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Просто так.

TULUZA Знаток (266), закрыт 16 лет назад
А Вы чувствуете весну? Уже несколько лет ловлю себя на мысли,что какая-бы погода не была в феврале именно в этот период я "начинаю чувствовать" приход весны (ну прямо как собака:)). Воздух становится "слаще" (хочется его пить) что-ли и от этого настроение улучшается и самочувствие тоже. Может это защитная реакция на стрессовые ситуации в жизни?
Лучший ответ
Юрий Оракул (90907) 16 лет назад
Весной природа расцветает и мы в какой то степени тоже
Остальные ответы
Екатерина Денисюк Мудрец (12402) 16 лет назад
Медики говорят, что это обострение. .
А мы говорим, что авитаминоз и нереальное хотение тепла и солнца.
Alex Schwab Гуру (4624) 16 лет назад
это не просто так...
TULUZAЗнаток (266) 16 лет назад
Ты думаешь,что это плохо?:)
Alex Schwab Гуру (4624) вохаха ..,это было бы прекрасно ... если бы я вобще мог думать)))
R Мудрец (10422) 16 лет назад
ia s vami,ia toze tak ze chuvstvuu)
Kavai_ЭлькО_Х) Просветленный (35879) 16 лет назад
весна всего через 4 дня. скорее бы пусть только в календаре, да и то радует