Как плести косичку "колосок"??

Наталья Гуру (2717), закрыт 16 лет назад
Не могу понять..
Лучший ответ
Nik meer Мастер (2364) 16 лет назад
Уф, ну икак объяснить? Там ведь маленкие пряди поочередно вплетаются в обычную косу. Если мы говорим о "колоске", который начинается от макушки или ешще выше.
Собираешь маленькую часть волос с разных сторон, начнаешь плести как обычно, один "виток", со второго добавляешь еще прядь с одной стороны, делаешь следующий веток - прядь с другой стороны и так далее чередуя.

А другой колосок, которы сразу плетется из всех влос делается немного иначе:
собираешь волосы, делишь на две части и начинаешь то с права, то слева "перекладывать" малюсенькие части волос в противоположную стоторону.

Хорошенькая задачка )))), обяснить. ПРоще показать!
Остальные ответы
Тутанхамон Гуру (3594) 16 лет назад
Все комментарии по этому поводу на сайте Юли Тимошенко)))
Ириша Веселая Гуру (3854) 16 лет назад
y menya samou ne poly4aetsa - prowy podrygy vsegda
катя комиссарова Просветленный (48017) 16 лет назад
пиздос. и как это здесь описать??? только если видео снимать епт. из 3 прядей колосок!!!
Азалия Гуру (3429) 16 лет назад
вот тут описана техника, но там колосок мудреный какой то
http://www.kp.ru/daily/23586/44934/