И ещё один вопрос, как создать создать подключение адхок между настольным компьютером и ноутбуком по вай фай?

Сергей Лазарев Ученик (160), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikolay Мастер (1588) 16 лет назад
Как напрямую подключить не знаю, но я подключал через точку доступа. А точнее через роутер с точной доступа. Там проще простого всё. Нормальный роутер стоит 1000-1200руб. Подключаешь его к компу, называешь как-нибудь и подключаешься ноутом и компом. Но комп проще подрубить через обычную сеть RJ45
Сергей Мастер (1951) 16 лет назад
Перевести оба адаптера (на компе и на ноуте ) в режим Ad-hoc. Всё.

Желательно, чтобы ещё IP адреса были настроены в одном диапазоне (192.168.*.* например) Делается в свойстве подключения по локальной сети изменением параметров протокола TCP/IP