Страсть природой нам дана - но для любви она нужна ???

Широких Андрей Просветленный (21372), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Margarita Vizdoga Мыслитель (5679) 16 лет назад
безусловно! страсть подогривает чувства!
Остальные ответы
БуСиНкА Мудрец (16370) 16 лет назад
нужна.... )
и очень хорошо когда страсть переплетается с любовью
СтранникМудрец (10563) 16 лет назад
Бусинка ты молодец что разделяешь Страсть и Любовь...
** Просветленный (24868) 16 лет назад
Любовь не может существовать в пределах страсти. А страсть, очень часто может существовать в пределах любви.
Необходимо всегда помнить разницу между любовью и страстью - отношения любви основываются на самоотверженности и заботе, в то время как страсть характеризована эгоизмом и неосмотрительностью.
Морская Я Мыслитель (6586) 16 лет назад
главное, чтоб любовь была, а там и страсть придёт, потому как ежели страсть сначала, то она проходит. а любви то нету и всё,повернулась и ушла