Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос только для девушек!!!!

~*ViolettiK*~ Мастер (1811), закрыт 16 лет назад
Вот вы мне скажите,неужели все мужики порой или всегда Козлы????
Лучший ответ
ТашЕнька Мудрец (12933) 16 лет назад
одна знакомая говорила: "Все мужики козлы, а если не козлы, то козлами пахнут! "
~*ViolettiK*~Мастер (1811) 16 лет назад
некоторые действительно пахнут хихи
Остальные ответы
nina ninochka Мыслитель (9257) 16 лет назад
скорей переодически как полоса черная и белая!!! а впрочем мы тоже стервами таааак любим быть!!!!
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
вовсех сидит козел, главное чтоб он там остался и никогда от туда невылезал)
Катерина Мудрец (11018) 16 лет назад
а если я глубоко не девушка, можно отвечу?
встречаются и такие экземпляры.. . а иногда эта козлячность все равно дает о себе знать))))
IL Профи (808) 16 лет назад
Как те сказать порой они всегда такие козлы, но куда же без них. Сами мы тоже не сахар.
Элина Жукова Профи (685) 16 лет назад
Всегда, просто они это скрывают, но эта козлятина вылазит со временем
Irina Krylova +79166770241 Мыслитель (9065) 16 лет назад
порой бывает на них проруха
Мари Гуру (3031) 16 лет назад
Абсолютно все и всегда!! ! В России все нормальные мужики вымерли! Остались одни тряпки и хамы))
ОЛЬЧИК Гуру (2644) 16 лет назад
они барашки! а не козлы!
Grygoriy Kushnirenko Знаток (308) 16 лет назад
интересно про себя правду узнать
Hyper Мастер (1394) 16 лет назад
тогда закономерен вопрос - неужели все бабы порой или всегда Бляди??