Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно заставить любить, не нарушая свободу воли?

Flood Знаток (484), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Девочка с волосами цвета льна Мудрец (11109) 16 лет назад
Заставить любить невозможно, потому что Любовь рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи.... потому, что Любовь - это Свобода!
....Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть !!!
А ещё: Любовь --Это маленькая птичка . Слишком сильно сожмёшь ладони -- она умрёт... Разожмёшь--улетит. Кого любишь отпусти, если вернётся значит будет твоим, если нет, то он твоим никогда и не был..
Остальные ответы
nina ninochka Мыслитель (9257) 16 лет назад
люби на расстоянии!!! платонической любовью!!!! а фотмулировка ЗАСТАВИТЬ уже не то!!!!
Ivan Ivanoff Гуру (4229) 16 лет назад
ежедневными тренировками
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
вопрос сам по себе не логичный "ЗАСТАВИТЬ ЛЮБИТЬ"
Hyper Мастер (1394) 16 лет назад
потом горя не оберешся