Если Вы не можете быть с тем, кого любите, то следует полюбить того, кто рядом..Да или нет?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jen Chen Мудрец (15130) 16 лет назад
И "да" и "нет" ;-) Жизнь не чернобелая и нет в ней однозначных ответов :-) Чем дольше Вы не можете быть с тем, кого любите - тем больше его/её идеализируете, а при устранении препятствий - может прийти и разочарование ;-) А жизнь пролетает быстро.. . и иногда нужно быть реалистом, если уж иного выхода нет.
Но.. . каждый решает свою судьбу сам ;-)
Удачи :-)
IreneВысший разум (116693) 16 лет назад
Павел, Вы очень мудрый!!!
Остальные ответы
Anastasia Shamova Мастер (1593) 16 лет назад
что имеешь не хранишь, потерявши....
OK Гуру (4958) 16 лет назад
То есть изнасиловать себя, а зачем? Одной так плохо? Или главное видимость, мол у меня тоже есть...
Vandermast Мастер (1535) 16 лет назад
не вижу смысла в том что бы любить
Рамин Профи (650) 16 лет назад
Это личный выбор каждого, который за влечет за собой свои последствия. А какие и насколько серьезные уже смотри сам. Думаю, что да.
Наталья Лущик Мастер (1573) 16 лет назад
НЕТ.. Ну разве можно любить по заказу.. это не любовь.. это просто жалость..
Elka Мастер (2101) 16 лет назад
сердце не выбирает кого любить, оно просто любит: -)))
Наталья Иванова Мыслитель (6833) 16 лет назад
Нет, можно, конечно, жить вместе с тем, кто рядом, но полюбить получается не всегда, тем более, если есть человек, которого любишь
mumiyka Мастер (2202) 16 лет назад
если любишь всем сердцем то, уже неполюбишь другого
Margarita Vizdoga Мыслитель (5679) 16 лет назад
нет!
нужно идти и добиваться своей цели... а потом... потом может и сама забудешь
BB Гуру (4352) 16 лет назад
если он тебе подходит, то да
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
я пробовала. любовь по желанию, по требованию не возникла