Какое у вас отношение к женщинам ЛЬВАМ и какой знак по гороскопу ей подходит больше всего?

sweet-stuff Ученик (196), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
nifa Мастер (1444) 16 лет назад
как можно относиться к королевищнам?!
Ya lubly AVTO Ученик (128) 16 лет назад
отличное=) я сама ЛЕВ)))))) ) подходят водолеи... весы.. рыбы..
Сид Просветленный (47531) 16 лет назад
Моя девушка - львёночек :-) Очень милый знак!
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
У меня доча львица, так что отношение самое хорошее. У нее парень рак. Вместе 4 года, вьет их него веревки, а он терпит: (( Не самых плохой вариант для львицы, разумеется.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
Женщина-ЛЕВ. В любви искренна, импульсивна, щедра, не терпит сердечных осложнений. Несмотря на то, что любит иметь поклонников, слишком горда для того, чтобы вступать в случайные связи.
Мало ценит женскую дружбу, предпочитая общество мужчин. Очень требовательна к человеку, которого любит, не прощая ему измены. Никогда не идет на компромисс. Не вступает в брак до тех пор, пока не удостоверится, что любима своим избранником и что он достоин ее. Это великолепная мать и хозяйка.

ЛЕВ – ОВЕН.

Они отлично понимают друг друга в постели. Брак, как правило, счастливый, т. к. они находят взаимопонимание в интимных отношениях.

ЛЕВ – ТЕЛЕЦ.

Они очень упрямы для совместной жизни. Секс не очень хорош. Брак практически не возможен, т. к. Отношения заканчиваются на ранней стадии.

ЛЕВ – БЛИЗНЕЦЫ.

Брак между ними возможен и даже очень счастливый. Лев преобладает над девой в сексе.

ЛЕВ – РАК.

Для льва не так важны длительные отношения. Поэтому взаимопонимание между ними не бывает.

ЛЕВ – ЛЕВ.

Они романтичны и сексуально совместимы. Львы с переменным успехом властвуют в сексе и их это устраивает. Брак долгий и счастливый.

ЛЕВ – ДЕВА.

Лев очень сексуален, дева не очень. У них нет общих интересов в постели. Вероятна очень короткая связь.

ЛЕВ – ВЕСЫ.

Иногда они находят взаимопонимание, но только в сексе. До брака, как правило, дело не доходит.

ЛЕВ – СКОРПИОН.

Романтизм льва поможет найти общий язык как в спальне, так и в обычной жизни. Скорпиону не хватает уважения и восхищения Льва. Брак не рекомендуется.

ЛЕВ – СТРЕЛЕЦ.

Для них любовь – это приключение, которые они так любят. Связь возможна и брак тоже.

ЛЕВ – КОЗЕРОГ.

Они очень сильно отличаются друг от друга. Связь возможна, но брак вряд ли получится удачным.

ЛЕВ – ВОДОЛЕЙ.

Возможна недолгая связь, но брак не рекомендуется. Секс в начале отношений хорош, но со временем льву надоедает капание водолея.

ЛЕВ – РЫБА.

Эти отношения практически не возможны, т. к. лев не понимает стеснительных рыб. Ему проще уйти из их жизни, нежели заботиться и успокаивать их. Брак практически не реален.

Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Львы очень страстные. Они очень смелые и гордые. Часто львы добры и снисходительны. Женщины всегда выделяются из толпы редкими нарядами и духами, они не одеваются как все. Мужчины заботятся о своей внешности. Львы очень любят деньги. профессии: - ювелиры - водители такси - дипломаты - политики - артисты - владельцы галерей - театральные постановщики - декораторы - режиссеры - атлеты - директора - председатели - президенты - администраторы Львы с раннего детства задумываются о выборе профессии.
Женщинам очень непросто найти мужчину, т. к. она очень придирчиво его выбирает. Женщины очень красивы. Очень часто выходят замуж по расчёту. Мужчины очень щедры. Они очень страстны. Рекомендуются союзы со: - Стрельцом - Овном - Близнецами - Весами Не рекомендуется: - Скорпионом - Тельцом
Источник: Удачи Вам и всего самого наилучшего )))