где найти запись выступления Путина, где он говорит, что он работал как раб на галерах?

Пользователь удален Ученик (29), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
как меня заипали эти мудаки, которые путают тему политика с темой юмора....
Голосование за лучший ответ
adila Мудрец (10692) 16 лет назад
как выидешь иди на лево. затем за угол
видишь здание?
входи!!! !
там тебе все наидут, да еще и объяснят
Aleksandr Sheliakin Мастер (1034) 16 лет назад
смотря что такое галера.. для него.. и потом как раб.. это не одно и то же.. что раб... а запись есть в фсб... заходи покажем..