а вы с собой берете на работу покушать или где то в кафе обедайте??

strelka Мыслитель (5107), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8511) 16 лет назад
практически напротив нашего офиса есть шикарная лавка-гриль. так что брать с собой нет необходимости :)
Никита Мастер (2104) 16 лет назад
Раньш с собой брал, ща чёт в кафе.
Вера Знаток (469) 16 лет назад
А нас на работе неплохо кормят.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 16 лет назад
У нас на работе выдают бутерброды,
а кофе выдают автоматы бесплатно
Ирина Профи (560) 16 лет назад
да, домашнее полезнее и вкуснее и практичнее и дешевле, вот
NB Мыслитель (8558) 16 лет назад
Обычно дома или в ресторане с хорошей кухней
Мелос Мастер (1500) 16 лет назад
Ем дома, в кафешках конечно всё красиво преподнесено, но фиг их знает, не из вчерашних ли отходов всё это состряпано?:))
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 16 лет назад
Некогда мне на работе кушать.. . Только кофе пью...: -))
Mooncat SphinxУченик (102) 16 лет назад
сразу вспоминается высказывание: "программист - это организм, перерабатывающий кофе в софт", вы часом не из данной сферы деятельности? :) простое кошачье любопытство, не более :)
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) Нет. Я врач-психотерапевт...:-))
Кутузов Знаток (396) 16 лет назад
На работе не ем, только чай или кофе