"...Only the good die young..."?

Андрей Фомин Просветленный (29385), закрыт 16 лет назад

Назовите всех... Вспомних их, почтим их память...
Лучший ответ
Delilah Просветленный (45484) 16 лет назад
Курт Кобейн, Фредди Меркьюри, Джимми Хендрикс, Боб Марли, не помню, Виктор Цой, Владимир Высоцкий, Дженис Джоплин, Джон Леннон, Элвис Пресли, Джим Моррисон, Сид Вишес
Андрей ФоминПросветленный (29385) 16 лет назад
10 баллов.
Delilah Просветленный (45484) Бон Скотт, Джон Бонэм, Майкл Хатченс....Янка Дягилева, Башлачёв....да много ещё....тот же Летов...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (457) 16 лет назад
а где Ривер Феникс?
Андрей ФоминПросветленный (29385) 16 лет назад
Он, вообще-то, актёр, а тут музыканты...
Кирилл Шведов Гуру (2618) 16 лет назад
О. о половину не помню имена. Вижу тут Кабана, Мужыка из Квина, Боба Марли, Цоя, Высоцкого, Элвиса )
Expat Гений (64263) 16 лет назад
не такие уж они были молодые, и не такие уж "хорошие" (всех знаю, перечислять не буду, говорить, что они "живы в наших сердцах" - тоже не буду.... ) хорошая подборка фоток, только не все они стоят в одном ряду...