"...Only the good die young..."?

Назовите всех... Вспомних их, почтим их память...
Курт Кобейн, Фредди Меркьюри, Джимми Хендрикс, Боб Марли, не помню, Виктор Цой, Владимир Высоцкий, Дженис Джоплин, Джон Леннон, Элвис Пресли, Джим Моррисон, Сид Вишес
не такие уж они были молодые, и не такие уж "хорошие" (всех знаю, перечислять не буду, говорить, что они "живы в наших сердцах" - тоже не буду.... ) хорошая подборка фоток, только не все они стоят в одном ряду...
О. о половину не помню имена. Вижу тут Кабана, Мужыка из Квина, Боба Марли, Цоя, Высоцкого, Элвиса )
а где Ривер Феникс?