Как вам бой Ибрагимов vc Кличко

Арсений Васильев Мастер (1241), закрыт 16 лет назад
Как думаете что не хватило Султану Ибрагимову для победы?
Не надо писать что роста... : )
Лучший ответ
Игорь Ермошин Мудрец (19254) 16 лет назад
Кличко провел бой очень умно и расчетливо, пропустив за весь бой не более 2-3 х ударов, не дал ни одного шанса Ибрагимову. , потвердив свое звание - лучший тяж на данный момент времени. Что касается Ибрагимова - создалось впечатление, что штаб и сам Султан вышли на бой, что бы достойно проиграть. , Все 12 раундов он провел на дальней дистанции, где у него против высокорослого Кличко не было не единого шанса. Ну ладно простоял он 8 раундов, все же стало понятно, что надо было рвать дистанцию, нет он упорно стоял на месте, куда его поставил Кличко. Султан разочаровал.
Остальные ответы
DFDanila Мыслитель (5135) 16 лет назад
реально им обоим не хватило смелости рискнуть, в данном случае в конце боя ибрагимову не хватило ее больше. когда было понятно что кличко выигрывает по очкам можно было бы рискнуть и сделать ставку на мощный прорыв, а не финтить дальше и продолжать лупить в корпус.. .
хотя их можно понять, нокаут от тяжа - не самая радужная мечта...
Вячеслав Лазарев Просветленный (29768) 16 лет назад
А если ему действительно не хватило роста и длины рук? Как подобраться к такой "колотушке", которая выше тебя на голову, да ещё и руки длиннее сантиметров на 20? По силе и опыту они одинаковые, вот и сказались преимущества телосложения.
Юрий Оракул (90907) 16 лет назад
Неправильно построил бой - нужно было не бросаться, а в раскачку проходить на близкую дистанцию, там у него шанс был, Кличко в такой ситуации теряется . Кстати, если понимаешь бокс - не пойму почему судья не дал ни одного замечания Кличко, он ведь с первого до последнего раунда нарушал правила, я имею ввиду действия его левой рукой . И это он делает в каждом бою
Олег Чабан Гуру (3450) 16 лет назад
Профессиональности. Как не обидно это звучит. Кличко же наоборот за последнее время значительно прибавил в этом направлении. Ну и тренерской работы, само собой.
Пользователь удален Профи (953) 16 лет назад
не хватило энергии, заряда, эмоций. ведь для этого встречаются перед боем боксеры. а кличко обсос - мутант переросток. с его деревенской техникой звиздюлей он в след. раз получит. такое долго не канает.
маша гетьман Мыслитель (6125) 16 лет назад
всё вы реб может и прав говорите, но там своя мафия-неподкупная-1;2-вовка должен был выиграть, я это знала_хоть мало поним в боксе. это его был бой. А валуев продался вчера-это тоже так. Вовка ещёдолго буд держать так.
Источник: я
Пользователь удален Знаток (306) 16 лет назад
In der neunten Runde dann seine beste Aktion: Zwei harte Links-Rechts-Kombinationen schlagen bei Ibragimov ein.So steht am Ende ein eindeutiger Punktsieg des Ukrainers zu Buche. molodez klitschko svojo delo sdelal !!!
* Мыслитель (5281) 16 лет назад
Кличко опытнее сильнея и техничния