Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет! У мну такой вопрос : "А кому сейчас легко?"

4ord Профи (961), закрыт 16 лет назад
жизнь тяжелая штука...жить вааще опасно....вот скажите мне кому сейчас легко? вспоминается шутка про воров...."красть стало так тяжело, что такое ощущение что ты заработал эти деньги"
Лучший ответ
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
И не говори.. . Жить опасно. Жизнь, ваще, такая антисанитарная штука, я те скажу.. .
А ворам не верь. Врут гады... Красть сейчас намного легче, чем отдавать!!!)))
Источник: Привет!) ) :о)
Остальные ответы
Anakonda Гуру (4426) 16 лет назад
да тем кто на том свете!
ИРИШКА Мыслитель (7157) 16 лет назад
не поверишь Но многим тяжело!
саня саныч Высший разум (706638) 16 лет назад
Президенту-у него срок заканчивается.
НаТа Просветленный (48173) 16 лет назад
Мне!) )
Сейчас - даже очень! Хоть один день в году побузить можно!))))))
Источник: Уже два часа ДР отмечаю))))))))))))))
Johnny Знаток (369) 16 лет назад
детям в возрасте до года, они все равно не че не монимают. и тем кто в коме -вроде и живет, а не че не чувствует.... нне боли не радости, не голода не сытости.... таким образом получается, что детство это- кома, а вот взрослая жизнь покажет-будешь ты жить или умрешь....