Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли забеременнеть от ваты?

rita Мастер (1434), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (2243) 16 лет назад
Если молодой человек кончил в вату, а вы этой ватой Вытирали свои гениталии слишком глубоко. Только в этом случае. Есть случай. Парень мылся в ванной. Маструбировал.. После него пошла мыться девушка (девствиница) и она забереминила. Через воду спермотозойды попали в девичьи гениталии, а потом в матку.. Вот так. Это не вымысел.
Остальные ответы
M.M. Профи (995) 16 лет назад
можно, если это вата от солдатского матраса)))))))
karri Мыслитель (9913) 16 лет назад
a ti chto s vatnoi palochkoi trahaeshsa???
олег Просветленный (25029) 16 лет назад
-Можно, если эта вата из одеяла онаниста)))) )
~*ViolettiK*~ Мастер (1811) 16 лет назад
От какой это ваты???? 77Я же не думаю, что гегеенической!!!!
rgv Мастер (1585) 16 лет назад
да, если ваты будет состоянии.
Элина Жукова Профи (685) 16 лет назад
Конечно, сразу тройней!! !
Ты че? Полечись! Может ты веришь, что можно забеременнеть через поцелуй!? Если за вату спрашиваешь, то в поцелуй точно веришь! Тебе 8 лет? Или как?
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
конечно! ! забеременеть от ваты через рот! родить вату через жопу!!!
Hyper Мастер (1394) 16 лет назад
да.. . если эта вата 15-20 см, и с белковой начинкой :)