Неготовность выигрывать - это страх стать победителем?

Дядя Ваня Гуру (3987), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Сазонов Профи (891) 16 лет назад
Ни в коем случае! не готовность к победе это ни что иное как не восприятие её самой! ведь существует такая мудрость можно сказать народная: поражение показывает талант полководца-удача скрывет его! не всегда нужно стремиться к победе! ведь главное не выигрывать битву а саму войну а для этого иногда приходится терпеть горесть поражения чтоб ослабить врага!
Остальные ответы
Анастасия Профи (881) 16 лет назад
недостаток разума и умения!!! Победитель должен быть лучшим!
Lenzel Просветленный (33175) 16 лет назад
Это отсутствие цели-победить, установки на успех! Победитель должен верить и стремиться к победе! Тогда он выложится на 200%.
И сделает невозможное, докажет всем и каждому, а главное самому себе-что он лучший!! ! Великих Вам побед и свершений!! ! Удачи!
Ирида Мастер (1784) 16 лет назад
Иногда это понимание того, что на вершине ты будешь один....