Можно ли каким то путём при покупке новой машины переставить номера со старой??

Слатек Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gref Мудрец (15036) 16 лет назад
НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!! !
Токо хорошие отношения с главным гайцом страны)))
РОДЖЕРМудрец (11693) 16 лет назад
у меня нет никаких отношений с глав гайцем РФ но я переставляю номера уже на третью машину а другие тоже переставлял дважды учите матчасть
Остальные ответы
Владимир Лазнюк Профи (717) 16 лет назад
Написать заявление в ГИБДД, потратьть кучу нервных клеток в борьбе с бюрократией, и твой любимый номер на твоей новой машине))))
Орехов Вадим Мастер (2363) 16 лет назад
Можно! Но за денежку.... я переставлял.. . просто номерок хороший был "х199ам" - ну просто никак не мог от него отказаться!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Да, можно, если это делать день в день и старая машина принадлежит тебе.
Леди_на_красном_авто Мудрец (10832) 16 лет назад
Можно. Я точно знаю, что можно. Но тогда Вам сразу нужно будет снять с учета старую машину. Это не всегда удобно и нужно. Я, например, свою старую месяц не продавала... мало ли что... с новой.... И что тогда? Пешком ходить?
Saltan Мыслитель (5348) 16 лет назад
ДА вполне и это законно!! ! при одновременной перерегистрации, или просто за деньги