Что значит "попка краником"?

Евгения Масленникова Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Это я у Бьянки в песенке подслушала..
Лучший ответ
Наталья Высший разум (111635) 16 лет назад
если прислушаться там ваще.... ппц... лучше забыть о смысле в этих песенках)
Остальные ответы
Gaika Знаток (282) 16 лет назад
значит что стоит как кран а не висит как шланг от душа!!!! =))
Владимир Ермаков Мыслитель (9919) 16 лет назад
Мы вот тоже утром пытались выдвигать версии, когда по РуТВ клип показывали. Так ничего путного предположить и не смогли. Непостижимый уровень абстракции у автора!
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Есть такие краники из мойки плавным изгибом переходящие в раковину - удачная попка, если изгиб похожий :)
Лена Самсонова Мастер (2302) 16 лет назад
непарься над ее текстами, а то станешь как она....
Бамбарбия Кергуду Просветленный (24021) 16 лет назад
То же, что и жопа с ручкой!
Хао АсакураМастер (1144) 3 года назад
не, это другое, жопа с ручкой это транс сменивший пол но отрезать отказался. при отказе обычно их загибают назад внутрь, над этим пошутили в эйс вентуре. это скорее синоним фразы "всё не как у людей", хотя в наше время это уже норма. мда..
Mihhail Pavlik Мастер (2486) 16 лет назад
Самого этот вопрос интересует... Может у неё там ручки есть (горячая и холодная); или гудит, как испорченый кран; а может протекает...
Алёна Мастер (2081) 16 лет назад
с изгибом. короче классная попка
WOLF RIDER Ученик (230) 7 лет назад
Когда очко раздолбано, и у таких людей от этого с возрастом недержание кала происходит, то ставят специальный клапан в жопу, может у автора изначальный текст был "попка с краником")
Хао Асакура Мастер (1144) 3 года назад
всё проще чем кажется, это всего лишь торчащий геморрой. сильно торчащий.. лучше не гуглить.