Нормально ли это, если мужчина заявляет,

Амазонка Мастер (1528), закрыт 15 лет назад
что женщина не должна работать на более высокооплачиваемой работе, чем он, даже при условии, что сам неспособен обеспечить семью? Получается, лучше жить в дерьме и не стремиться к большему, потому что это как-то задевает мужское достоинство?
Лучший ответ
Баира Манджиева Мастер (1582) 16 лет назад
Это случайно не Гога из фильма "Москва слеза не верит"... На самом деле глупость. Работай и зарабатывай как хочешь, может и он подтянется, а если "вырастешь" из него (в смысле мужа) , то тож не беда, найдешь достойнее.
Остальные ответы
Лена Самсонова Мастер (2302) 16 лет назад
промолчи и делай по-своему
Таня Профи (556) 16 лет назад
Бред неудачника!!!
Юлия Мыслитель (5086) 16 лет назад
Да, да, именно так. Можно ж ведь еще всегда держать его в неведении, зачем все рассказывать та
Екатерина Денисюк Мудрец (12402) 16 лет назад
Абсолютно нормально.
Это их, видите ли, морально унижает. .
Конечно тупо, но мужчина добытчик и чувствует себя плохо, если мамонта тащит жена.
Alex Schwab Гуру (4624) 16 лет назад
просто этот мужчина, НОо полный идиот; -)
всегда неприятно это чувствовать)))
Серёга ЕнинМастер (2020) 16 лет назад
хорошо, что Вы не идиот...
Alex Schwab Гуру (4624) я этого не говорил))
Свободная Мастер (1908) 16 лет назад
Конечно, не нормально. Когда я стала получать больше мужа, стало меньше скандалов, потому что он понял, что я без него проживу и ребенка прокормлю.
FoXy Гуру (3284) 16 лет назад
Я бы с таким расспрощалась не задумываясь .
Вадим Николаевич Мудрец (15101) 16 лет назад
Разве это мужчина? !
А если и мужчина, то точно у него большие проблемы с головой - мания величия налицо! Отсутствие ума тоже. И достоинство его - фикция!
Настоящий мужчина, сжав зубы, стремился бы, как минимум, сравняться с женщиной, а то и обойти её. Именно в работе!
Oksana Solomaha Знаток (451) 16 лет назад
Это не нормально. Воюй и дай понять ему, что он тоже может и должен содержать в достатке семью.
fira Мастер (1071) 16 лет назад
Душа моя жаждет богатства, не смейся над ней,
Я понял, что самый обиженный тот, кто бедней.
Пускай он хорошего рода и сам благороден,
Почета и ласки ему не найти у людей,
Все гонят его, а жена постоянно глумится,
Насмешки привык он сносить от своих же детей.
Но вот, погляди, окруженный восторгом и лестью,
Навстречу тебе величаво идет богатый,
Богатство ему отпускает его прегрешенья,
Он с виду святой, а душой - настоящий злодей.
Источник: книга о скупых
Серёга Енин Мастер (2020) 16 лет назад
Конечно в идеале мужчина должен в основе пополнять бюджет семьи! Но мы живём в трудное время и если жена зарабатывает больше, то это ни в коем случае не минус жене!! ! Но и в том, что муж возмущается, тоже корить его не нужно!! ! Это крик души!! ! Попытайтесь спокойно объяснить, что сегодня Вы так живёте и Слава Богу, что есть такая возможность! Но если завтра Он станет зарабатывать больше, чем Вы, Вы не восприймите это как должное, а так же будете благодарны, что сть такая возможность!! ! Ведь в этой жизни нужно всему радоваться, т. к. никто не знает, что лучше, а что хуже...
NATALIYA PYLAT Знаток (374) 16 лет назад
esli ne razreshaet, znachit ne dumaet o cemie-a tolko o cebe