Татуировка

Администрация Mail Ru Знаток (259), на голосовании 16 лет назад
Доброй ночи знатоки. Подскажите пожалуйста хорошую клинику в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, где можно вывести татуировку. Прошу отвечать только по теме, без дуратских высказываний. Заранее всем большое спасибо.
Голосование за лучший ответ
Апельсинка Мастер (2379) 16 лет назад
Простите за дурацкое высказывание.. . но, вот, конкретно, я - не знаю. :))
Номи Гуру (4315) 16 лет назад
Если татушка профессиональная, то вывести ее будет очень-очень трудно ...и то не до конца.. . А по теме, введи в поиске лазерная клиника, обычно хорошие находятся на самом верху . Воть.