Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слушать -это еще не значит услышать?

Blad Romanuk Мудрец (10560), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***KET*** Просветленный (28503) 16 лет назад
ну ну, когда я молчу меня так внимательно слушают))))))) и всё понимают!!!!
Источник: добрый вечерок!!!
Blad RomanukМудрец (10560) 16 лет назад
Глубокая ночь у меня.Приветик!
***KET*** Просветленный (28503) прости яна своё время ориентируюсь))))))))))))))))приветик!!!
Остальные ответы
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 16 лет назад
Искусство слушать дано не каждому! Так же как и искусство говорить! Я выступаю в качестве слушателя! А услышать, почуствовать можно, не всегда хочется!
Источник: Привет!
Blad RomanukМудрец (10560) 16 лет назад
Приветик!