Кто знает, к чему такой ужасный сон?? (внутри)

Белочка Профи (804), закрыт 7 лет назад
Приснился огромный аквариум, и там плавало две рыбы, одна большая, другая поменьше. и на дне этого аквариума за корралами был труп девушки, вроде меня. что это означает? ужасные ощущения после сна.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11265935) 7 лет назад
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Таня Гуру (3291) 16 лет назад
долго жить будешь
Ирина Швецова Профи (896) 16 лет назад
Плохое снится обычно к хорошему.
Нале Мастер (2374) 16 лет назад
Вроде тебя, но не ты же.
«Искра» Мыслитель (7506) 16 лет назад
k dolgoi jizni,,,vozmojno k beremenosti i esli da to budet mal4ik))))
подружка кота Баюна Мыслитель (7257) 16 лет назад
Подсознательный страх перед беременностью? Рыба обычно к беременности.
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Во сне постоянно происходят удивительные и порой непонятные события, но люди обычно не осознают, что это сон или не придают ему значения. Сны - это отражение реальности на подсознательном уровне. Используя сонник и зная толкования собственных снов можно избежать многих неприятностей не только в настоящем, но и в будущем. Известно много случаев, когда сны не только помогали избежать неприятностей, но и помогали совершать великие открытия. Вспомните хотя бы Д. И. Менделеева - именно во сне он увидел известную всем сейчас таблицу химических элементов. Сны загадочны и непредсказуемы вот почему так важно серьезно относиться к своим сновидениям. http://goroskop.ru/sonnik/dreams/