Сколько стоит опубликовать свою рукопись в издательстве?

Сергей Огородников Ученик (191), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
МуРкА Гуру (4597) 16 лет назад
для себя? или для продажи? в издательствах не публикуют, а печатают, публикуют в газетах. Всё зависит от тиража и от расходных материалов. скажи, что тебе конкретно нужно?
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289548) 16 лет назад
Зависти от объема. Но по-любому в штуку евриков уложишься. (Это в Питере)
Злата Рапп Профи (793) 16 лет назад
Нужно обзвонить несколько издательств, сообщить, сколько у Вас печатных листов, на какой бумаге хотите печатать, будет ли обложка цветной, хотите ли Вы, что бы издательство само взялось за правку материала или Вы предоставляете уже полностью готовый вариант, возможно, с опечатками. Требуются ли Вам услуги дизайнера. Каков тираж Вы хотите. Когда Вы зададите все эти вопросы, Вы услышите конкретную цифру. А несколько издательств стоит обзвонить, что бы сравнить цены.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 16 лет назад
Надо видеть рукопись. Если хочешь адрес издательства,
могу дать то, которым пользуюь сама. Зайди ко мне, здесь в "Моём мире"
Пиллигримов Мастер (1019) 16 лет назад
Смотря какого объёма рукопись и какой тираж будет заказан. Если рукопись порядка 2 печатных листов (это около 48 страниц через два интервала) , и тираж порядка 100 экземпляров, то минимальная дешёвая цена будет от 4 тысяч выше, а если будут повышенные требования и к бумаге, и к корочкам, то это будет намного дороже. Но всё равно, подъёмно. Удачи вам!