интелект.

Mefistofel Ученик (149), закрыт 16 лет назад
когда начнётся великая война?
Дополнен 16 лет назад
и из-за чего?
Лучший ответ
Остальные ответы
Апельсинка Мастер (2379) 16 лет назад
Скоро, точнее она уже идет.
adila Мудрец (10692) 16 лет назад
вопрос на голосовании
Пользователь удален Знаток (457) 16 лет назад
холодная война уже давно в мире
Valerina Мастер (1827) 16 лет назад
Великая уже давно началась. Мы то не видем как там на небе они воюют за власть. Ты то в курсах, Мефмсто?
MefistofelУченик (149) 16 лет назад
за паралель, скажу так. - нас не заденут. а вот что твориться в этом мире... поубивал бы сам всех и вся.
Valerina Мастер (1827) Да не злитесь вы. Главное что бы дома было тихо.
MefistofelУченик (149) 16 лет назад
за паралель, скажу так. - нас не заденут. а вот что твориться в этом мире... поубивал бы сам всех и вся.
Вячеслав Лазарев Просветленный (29706) 16 лет назад
Думаю, что её началом может послужить балканский кризис, начало которого мы наблюдаем. Балканы всегда служили "запалом" мировых войн.
O Z Мыслитель (5462) 16 лет назад
так то ваще уже идет.
но если великой считать ту которая прикончит Россию, то в 2012-2014 точна начнёццо
P.S. Просветленный (49367) 16 лет назад
интеллект пишется с двумя "л",
все войны начинаются с маленьких ошибок и описок
в самое неожиданное время
MefistofelУченик (149) 16 лет назад
не важно сколько букв. главное все поняли. если война начнётся., особенно если мы с америкосами.., то это всё! никто и сообразить не успеет.. апокалипсис наступит мгновенно, везде и сразу. америкосы просто выпендриваются... перед россией, типо они такие лохи...,а вы попробуйте копните инфы на начало войны в играке..;) чёт мутят
MefistofelУченик (149) 16 лет назад
не важно сколько букв. главное все поняли. если война начнётся., особенно если мы с америкосами.., то это всё! никто и сообразить не успеет.. апокалипсис наступит мгновенно, везде и сразу. америкосы просто выпендриваются... перед россией, типо они такие лохи...,а вы попробуйте копните инфы на начало войны в играке..;) чёт мутят
DFDanila Мыслитель (5112) 16 лет назад
великая война начнется обязательно между китайцами и китайцами, потому что им реально не хватит места в своей стране, а в Россию их не пустят.. . потом оставшиеся в живых китайцы, чтоб не восстанавливать экономику уедут в Штаты, а Китай опустеет, на него позарятся индусы и обязательно парагвайцы, причем парагвайцы только из за того, чтобы попасть на CNN, потому что про них ничего никогда не рассказывают в новостях и им реально обидно.. . войну выиграют парагвайцы, потому что индусы так никуда и не пойдут, потому что в лом и кормить не обещали.. . для освоения Парагвай бросит все свои силы, все приедут в Китай и начнут хавать китайские злаки, от которых только потенция повышается.. . парагвайцы размножаться к 2300 году, так что следующая война будет между ними за место под солнцем Китая, потому что в Россию их опять не пустили....