Перед Вами мужчина Вашей мечты.Как Вы сможете ему объяснить,что он-Ваш,а Вы-для него?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нади(Хусаинова)Веселовская Мыслитель (8946) 16 лет назад
Это, так редко бывает, чтобы встретился подобный мужчина, а если и встретится, то ему и объяснять не нужно будет---это же мужчина моей мечты...
Остальные ответы
Ренат Медведев Мыслитель (5949) 16 лет назад
свхачусь за сердце и выпалю = АХ....
Наталья Лущик Мастер (1573) 16 лет назад
То что он мужчина моей мечты.. этого мало.. Надо чтоб он был мужчина моей судьбы..
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Ничего я ему объяснять не буду, кто же такие вещи объясняет. .
Не почувствует сам - значит - НЕ МОЁ.
Григорова Профи (685) 16 лет назад
Если честно никогда не приходилось объясняться мужчине, Обычно мне мужчины объясняли, что я их судьба. Поэтому даже незнаю. Может когда наступит такой момент слова сами появятся.
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
У меня НЕ получилось, Дрю!!! !
На деле вы такие.... С вами по-человечески нельзя, как оказалось!!! !
Нужно ВРАТЬ, ЗАВЛЕКАТЬ, СОВРАЩАТЬ, ЗАИГРЫВАТЬ, ПРИСЛУЖИВАТЬ, ПРИНОРАВЛИВАТЬСЯ и еще множество всяческих приспосабливаний... .
А мне таки уродливым способом НЕ захотелось!!!!
Источник: БЛОНДИНКА )))
march Профи (584) 16 лет назад
Если это будет ОНО САМОЕ, то никакие слова не понадобятся...
OK Гуру (4958) 16 лет назад
Полгода уже хожу за ним и объясняю, за мной другой ходит, объясняет, за ним еще кто-то. Так и ходит, целая толпа без взаимности. ((
Aphina Pallada Гуру (3113) 16 лет назад
Сначала он обратит на меня внимание и заинтересуется моей особой, приписывая инициативу себе, что будет далеко не так. А обьяснять не я ему, а он мне будет и... никогда в жизни об этом не пожалеет!
Девочка-Зажигалка Мудрец (17185) 16 лет назад
Не стала я ничего ему объяснять. Он просто испугался, когда понял, насколько ему хорошо. Боялся зависимости от меня (я старше) . Нашел далеко другую (ровесницу) - мечтает о ней, иногда видится. А мы теперь просто друзья - общаемся, встречаемся, иногда промелькнет в его глазах огонек, но я молчу. Ничего сама говорит не буду. Не люблю навязываться.