Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина не останавливает женщину,которая уходит ,значит она ему не нужна ?

А Мудрец (10400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Макс Щербаков Мастер (1280) 16 лет назад
Часто бывает так что мужчина не знает как и чем остановить женьщину. Часто бывает так что женьщина планирует это а для мужика это неожиданно и на все что он говорить она приготовила ответы а мужику когда думать? ! Или если очень любит и знает что с кем то ей будет лучше может отпустить, но это редко т. к надо быть очень сильным чтобы позволить любимой уйти, это очень тяжело.
Остальные ответы
Борюсик Мастер (1779) 16 лет назад
Наверно, а возможно он просто тормозит, и не понимает что он теряет!
Ivan Ivanoff Гуру (4229) 16 лет назад
значит так будет лучше
Пользователь удален Знаток (280) 16 лет назад
Нет, это не обязательно, что она ему не нужна, у него могут быть на это какие-либо другие причины...
Харон Просветленный (24099) 16 лет назад
нет она его дастала сваими капризами и какота не увереность он подумал пускай идет .. отдахну .. парням тоже тяжело .. и мучать себя надеждой зря не хочется..
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
да, ради бога! пусть идет! мало что ли женщин? а что предлагаете, бежать за ней и умолять остаться? ЗАЧЕМ? решила-иди!
Саша. Мыслитель (6426) 16 лет назад
Достала она его. Пусть топает. Ищет другого дурня.
IL Профи (808) 16 лет назад
У мужчин гипертрофированное чувство гордости, может и нужна она ему, но не может он через себя переступить.
Пользователь удален Профи (823) 16 лет назад
Может просто обида у него на нее сильная... А она ему остыть не дала, просто ушла... Хотя причин может быть тысяча....
Brigadirka07 Мастер (1397) 16 лет назад
ЗНАЧИТ, он хоч шоб решение последовало от неё либо он просто зае*****ся с ней
Миа 1 Мастер (1336) 16 лет назад
....ну тут еще вариант такой - возможно вы его так сильно изнасиловали что нет сил подняться... .
а с другой стороны. . нафига такой мужик
Ирина Профи (560) 16 лет назад
либо ему все надоело, либо гордость, что тоже не мало важно
PM Мыслитель (7341) 16 лет назад
Если она уходит значит он не нужен....
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
или знает, что если он будет просить остаться, она из вредности поступит с точностью до наоборот
Анна Ученик (188) 16 лет назад
Смотря какой мужчина и куда женщина уходит.
Манюша Мастер (1812) 16 лет назад
да! если не брать во внимания, то что мужики по своей сути быковатый, упрямый народ
Butterfly Профи (728) 16 лет назад
НЕТ. просто у него нет сил её держать! ! женщина всё равно сделает так как ей надо. . .всегда..
Пользователь удален Профи (608) 16 лет назад
Я думаю, что мужчина, который любит, но все же не останавливающий уходящую возлюбленную, просто не хочет открывать свою слабость-страх ее потерять!!! Потому что, если женщина не любит, будет "играть"потом на его зависимости (как считают большинство мужчин, боящихся или не умеющих открывать свои чувства), а любящая по-настоящему женщина-не уйдет... Любовь-это не только поцелуи, но и огромная работа над собой! Человеку речь и разум наделены для того, чтобы излагать мысли. Всегда можно устроить переговоры "за столом перемирия" и попытаться найти компромисс... А бегство... Хм... Удел крыс с тонущего корабля...