Я сташный, что делать ?как жить?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (111635) 16 лет назад
пришли фото, посмотрим что с этим моно сделать))))
Остальные ответы
Елена Павлова Мастер (1693) 16 лет назад
Страшных не бывает Самое главное верить в себя и в свои возможности
Kill_me_tomorrow Мастер (1688) 16 лет назад
Застрелиться, наверное
Alexander Hvatov Гуру (3850) 16 лет назад
а я вроде - ничего, хотя куча народа шарахается.. . ;)
Неповторимая........ Мастер (1481) 16 лет назад
Брать внутренней красотой))
Баньщик Гуру (2722) 16 лет назад
шмальни в себя с валыны%)
Лена Самсонова Мастер (2302) 16 лет назад
я не испугаюсь, точно, давай дружить.)))))
AliendeKortez Гуру (2925) 16 лет назад
еще раз скажешь себе такие слова - можешь повеситься на ближайшем дереве,... НИКОГДА себе этого не говори, понял? ты нормальный, страшныхз людей НЕ БЫВАЕТ!! ! мб даш симпотный, нго не мне решать ^^... расслабься и получай удовольствие от жизни.. . не, ну если у тя пол лица оторвало, то можн оеще подумать....
Алёнушка Мастер (1495) 16 лет назад
во первых кто тебе сказал, что ты страшный? не бывает страшных на лицо людей. бывают люди со страшной душой. а это невозможно исправить. так что ты сначала точно убедись, что ты страшный. а лицо всегда можно исправить или подправить
Алла Мастер (2358) 16 лет назад
Жить с полной уверенность, что ты не хуже, а во многом даже лучше других. Почитай о Пагании, посмотри на известных людей, найдешь многих еще страшнее.
Елизавета Гуру (3594) 16 лет назад
Жить гордо! Гораздо хуже быть глупым.
Знакома с одним очень некрасивым человеком с плохой фигурой, который к тому же не может четко произнести множество букв. Он умный и добрый с сильным, добрым характером. С приличным чувством юмора. Уже чере два-три месяца, с тех пор как он пришел к нам на работу, все его не только уважали, но любили. И многие с восторгом пошли бы за него, только позови.
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 16 лет назад
Ну не такой ? или такой? Ну и ничего страшного !
Пользователь удален Просветленный (25311) 16 лет назад
Афтар жжёт! Какая самокритика )))) У мну знакомый есть - ужжжос какой, (у него даже шрам во весь лоб от пули) но это не помешало ему уже 3 раза жениться на очень красивых молодых девушках.... А всё потому, что он заболтает кого угодно. Язык есть - значит внешность не главное))
Advin Kopylov Гуру (4828) 16 лет назад
Радоваться. До тебя никто просто так не до-ся. Только по любви.
** Celeste - Гений (52243) 16 лет назад
Я думаю что ты не страшненькая а милая, просто нужна жить, жизнь одна дается.