куда бы лучше все пойти с девчушечкой=)))))в кино как то примитивно...что нить другое...=)))

Паша Мастер (1084), закрыт 15 лет назад
..что нить другое...=)))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2606) 16 лет назад
погуляйте по крыше
ПашаМастер (1084) 16 лет назад
аха=)))зачет=)))спасибо=)))
Остальные ответы
Таня Гуру (3291) 16 лет назад
в кафе, на коньках покататься и т. д. и т. п.
ПашаМастер (1084) 16 лет назад
спасиб=)))кафе уже надоело...вот коньки самое то....спасибо спасибо==)))
anton_sadov Мастер (2248) 16 лет назад
ну кафе какое нить
че нить в этом роде попробуй
им нравицца как правило
удачи
ПашаМастер (1084) 16 лет назад
спасибо-спасибо!!!!==)))
anton_sadov Мастер (2248) всегда пожалуста
... Мыслитель (8766) 16 лет назад
веди ее в баньку
ПашаМастер (1084) 16 лет назад
аха...по любому=))))спасибо=))..зачет
Рожденный в СССР Гуру (2789) 16 лет назад
Хочешь экстрима, зайдите в гейклуб...
ПашаМастер (1084) 16 лет назад
Аха....5+
Рожденный в СССР Гуру (2789) Первое что в голову пришло...прикольно получилось...
Ренат МедведевМыслитель (5949) 16 лет назад
ха ха ха)))
Артур Мударисов Гуру (3515) 16 лет назад
Сходи на каток или на лыжах покатайтесь. А ещо лучше в аквапарк.
ПашаМастер (1084) 16 лет назад
о точно..аквапарк самое то...спасибо спасибо...удачи!=)
Павел Шмыга Мастер (1490) 16 лет назад
пригласи её на ужин при свечах!!!!
ПашаМастер (1084) 16 лет назад
ну...тут блин надо думать где что да как....быа идейка но это уже на потом=)))....задумка не плохая но надо все зараннее обдумывать....=)))....спасибо тебе=)))))удачи=)
Павел Шмыга Мастер (1490) сделай ей офигенный подарок дождь из лепестков роз. Пусть она выглянет в окно, а ты с этажа выше сбрось на её лепести роз, эффект 100%
Xann Мастер (1702) 16 лет назад
Предложи ужин около озера на траве, в овремя заката! или вообще гдето на природе, чтобы видно было солнце!
ПашаМастер (1084) 16 лет назад
да да задумка не плоха,все это есть на даче,но она туда врятли поедит....спасибо!!!!удачи!!