А чем вам Медведев не нравится? Мужик дела, сказал тут же сделал, где ещё такова найдёте?

мила Гуру (2678), закрыт 16 лет назад
Плюс ещё такая поддержка за спиной. Это вам не хухры- мухры!!!
Лучший ответ
Advin Kopylov Гуру (4828) 16 лет назад
Так в то то и дело, Не артист театра и кино, не доебатся.
Сколько людей не может с его имиджа баблища срубить? Вот так и появляются плохие. Что обсосал, то отсосал.
Пусть рулит, посмотрим. Путин хорошо рулил. У меня претензий нет, одни восторги..
Остальные ответы
AliendeKortez Гуру (2924) 16 лет назад
заебали бля медведевым, блять, хелу не ясно шо он победит? сорь за мат, но реально задрали уже....
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 16 лет назад
Потому что он еврей и ставленик Путина
Владимир Ермаков Мыслитель (9919) 16 лет назад
Можно поподробнее, какого именно дела? И о какой именно поддержке вы говорите? При его премьерстве некоторые обещали установить жесткий контроль за ценами, сдержать их рост, и что вышло? это вам и хухры и мухры )
andrey ivanoff Просветленный (27394) 16 лет назад
Выборы это щас так называется? А джокер просто другое место занял, и все.
_ _ Мудрец (17673) 16 лет назад
А что именно он сделал?
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Срать на подставы и тех, кто за нас думает. Только "за всех".
O Z Мыслитель (5462) 16 лет назад
Вы извиняюсь, обоснуйте, что это он сказал и сделал. Да еще плюс, какая поддержка?
Вы молодой чел, в школе учились?
Лозунги компартии проходили?
Вы в интернете находитесь, воспользуйтесь возможностью осмотрется в мире.
За рубеж съездите. Поживите там. Может почуствуете разницу между, Россией и нормальным миром
милаГуру (2678) 16 лет назад
Эх салага, 12 лет за рубежом живу
А вопрос провокаторский, что бы такие как ты клевали и возмущались
:::))))((((:::))))((((::: Гуру (4021) 16 лет назад
а чего он сделал, пиз-де. . великий и ужастный, да им п-ох кого туда посадить лишь бы жопа была
Алексей Назаренко Просветленный (23082) 16 лет назад
Политические вопросы задвигать, это Вам не ноги раздвигать. Милочка, спросите еще, кому Медведев, как мужчина нравится.
милаГуру (2678) 16 лет назад
Вопрос был провокаторский, что бы такие как ты на него клевали и дерзили
Такие вопросы я с лёгкостью задаю, ноги раздвигаю реже и сложнее