Американцы говорят, что США самая большая страна в мире, говорят, что их в школе так учат?

Андрей Петров Мыслитель (9963), закрыт 16 лет назад
Когда я показал им карту России они очень удивились, и сказали что им так в школе говорят, это что правда? И что они Войну с Германией выиграли именно они!!!!Бред какой-то!!!!
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290695) 16 лет назад
баян.. .
они смешнее могут Вам рассказать.. .
как-то на улице дядька показывал прохожим карту, на которой страны подписаны другими именами.. .
типа вместо Австралии написано Ирак.. . У некоторых это вызывало шок - говорят, мол, какой же Ирак огромный! Конечно же бомбить и не задумываться!

только не думайте, что российские школьники далеко ушли от них...
John DoeМудрец (16539) 14 лет назад
Ватикан замексто расии ага)
Остальные ответы
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 16 лет назад
Американцы верят что они победили Гитлера во Вьетнамской войне ...чего ты ещё от них хочешь?
† Игнатий де Лойола † Мудрец (10202) 16 лет назад
В одном из произведений американского писателя Курта Воннегута есть такой момент - американский школьный учитель с гордостью и пафосом выводит на доске мелом 4 европоцентристкие цифры - 1492. Это год открытия Америки. Воннегут иронизирует над словосочетанием "открытие Америки" - как-будто до этой даты в Америке не было ни людей, ни цивилизаций.
adila Мудрец (10692) 16 лет назад
не расстраиваися, даи им наш флаг в руки
скажи. что так в школе велели
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 16 лет назад
Андрюша. может хватить врать? Я понимаю. что когда человеку 10 лет, тебе хочеться сказать что-то необычное, удивить окружающих эрудицией . но врать то зачем? Может ты и на умное. действительно, способен?
Такие росказни . как твои ничего, кроме смеха, вызвать не могут.
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИР Мыслитель (7281) 16 лет назад
Со стороны смешно. Глобус Америки, пуп земли итд.
Но ОНИ ВОСПИТЫВАЮТ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ к своей стране, а нам долдычат:
пьянь, ленивы, ни на что не способны... Их учат (пусть примитивно) уважать СВОЮ
страну. А наших детей собираются учить и учат уважать их страну.
Euroсomissar Просветленный (20821) 16 лет назад
Не могу поверить, что в Америке, где в каждом доме WWW, с его "Google Earth", творится такое - да любой пацанёнок

через интернет может эту самую Россию, с её границами, увидеть до последнего куста.. .

"Американцы", поди, из совсем уж глухого эскимосского посёлка ?
Advin KopylovГуру (4828) 16 лет назад
поверьте, творится. Они к войне с Россией готовятся. С другом разговаривал, он в ужасе. Родственники там живут, говорят вы что охерели там. Кто-то дебил. либо мы, либо они.
O Z Мыслитель (5462) 16 лет назад
Так они правы!
Самая большая страна по наличию мозгов. И самая большая по умению впаривать свой товар.
Сидиш в кресле, которое придумал пендоский дизайнер, жуёш педоскую резинку, пьёшь педоскую колу.
и главное сидишь за пендоским сомпатером, с пендоской виндой, при этом смртриш пендоские фильмы.
Блях, Пендостан самая великая страна в мире.
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Да, США больше всех стран. Сколько названий штатов знают в мире (например Вы) , и сколько субъектов Федерации РФ знают в мире? А если люди не знают про Нарьян-Мар, может он и не существует?
Advin Kopylov Гуру (4828) 16 лет назад
Люди живут в стакане. их парят как хотят. Да и правительство их парится, оклеветанная Россия возрождается из нищеты. Надо быть стойкими и мужественными. Процесс не окончился, процесс идет.