А ваши животные что умеют делать? см фот))

Boec-81 Гуру (2536), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
лизбияночка Знаток (382) 16 лет назад
а я частенько с Чарным выпиваю.
Остальные ответы
александр пекуров Мастер (1185) 16 лет назад
мой недавно процессор поменял))
krisso Профи (671) 16 лет назад
хи, эт моя кошечка) ) всю технику дома лечит
KoshkaNika Мыслитель (8733) 16 лет назад
с ответкой мой кот, конечно, не справится.. .
но знает и с удовольствием выполняет 13 разных собачьих команд.
за просто так, чтобы хозяевам доставить удовольствие...
Valerina Мастер (1827) 16 лет назад
мой котик приносит игрушку что б ее бросали снова, и так много раз. Еще он ворует постоянно еду, хоть и ест много. Редкая скотинка, но либимец!
.Просветленный (25432) 16 лет назад
Восточные кошки все тк делают.Мои делют тоже самое:)
Valerina Мастер (1827) Неужели тоже ворюга и обжора? )))
Вера Знаток (469) 16 лет назад
Мой кот умеет только Спать, ну еще он иногда дерется.
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
у меня для этого племянник - мастер по ремонту компов - а кота кормить надо и убирать.. .
а с этим разово - пришел, починил, покормила и ушел. .
а у вас накладно...
Наталья Иванова Мыслитель (6833) 16 лет назад
Могут свет включать, нажимая на выключатель, телевизор смотреть
Svetlana Kharlamova Просветленный (20516) 16 лет назад
ну что вы.. . техническую работу проделать - типа отверткой в компе поковырять - это не вопрос.. .
наша котятина еще в возрасте 6 месяцев протопталась по клавиатуре (по "горячим клавишам", как я понимаю) . результатом стало: запустился ВинВорд, открылся документ, выделился кусок текста, удалился, документ сохранился и закрылся :-) ну тут-то ладно, текст набрать недолго еще раз.. .
а в другой раз все было еще веселее - милая кисуленька, пользуясь все теми же "горячими клавишами", удалила у меня 2 очень нужных на тот момент фотошопных здоровенных файла, причем с "шифтом" (а Винда 2000 была, восстановить не удалось).. .
да так-то много чего еще умеет :-) ему только волю дай - разгуляется в один момент :-)