Мужчина, что кормит одними обещаниями, видимо и у плиты никогда не стоял?

Пользователь удален Мыслитель (7242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lenzel Просветленный (33175) 16 лет назад
Этот мужчина мастерски готовит ЗАВТРАки. Он обещает, что ЗАВТРА будет лучше, чем вчера, а сегодня он отдыхает; что ЗАВТРА он исполнит любую мою просьбу, что именно ЗАВТРА он будет идеальным мужчиной и т. д. и т. п. И так каждый день! Наешься-сделаешь выводы! Приятного аппетита!
Остальные ответы
Полина Андреева Мудрец (15421) 16 лет назад
Нет у плиты он стоял и варил макароны.... чтоб развешивать их на ушах.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 16 лет назад
Скорее он стоял за прилавком по продаже "беспройгрышной" лотереи...: -))