Экстрасенсы????

Ostara Гуру (2868), закрыт 16 лет назад
Я понимаю, сейчас куча скептиков поналезет... но МНЕ СТРАШНО НУЖНА помощь!!!!Не знаю, реально ли это, но может все-таки существуют лююди, которые могут по фото на вопрос ответить?! Всего один :'-(( К сожалению, это уже без шуток для меня вопросом жизни и смерти стало, я в отчаянии... и не надо глумиться, пожалуйста.. нет так нет... а я все-таки верю, что такое есть... только бы такой человек нашелся....
Лучший ответ
Legato Bluesummers Мыслитель (5169) 16 лет назад
Я вам уже письмо написал ^_^
OstaraГуру (2868) 16 лет назад
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Поверила сразу как дурочка *слишком хотела в это поверить...*
Как там у нас было... Повере ваше и воздастсся вам?))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
есть такие люди.
OstaraГуру (2868) 16 лет назад
Да верю что есть!!! Оооох... хоть бы одного такого... сюда.. не могуууу больше :(((( Плак-плак..
fate Ученик (158) 16 лет назад
есть и не такие люди.. .
но по каналу тнт в програме "битва экстрасенсов" учавствуют неопытные люди.
понастоящему опытныму в этих делах человеку не нужна слава, деньги и вобще чувства.
если человек с гордостью заявляет что он читает мысли значит он не осознает всю сложность этого процесса и последствий .
вобщем такие люди есть (некоторые даже неназывают себя людми) и их возможности ограничивает их воля и разум, чем меньше человеку хочется (грубо говоря-денег, секса, любви и вобще всего, всех чувств ибо он должен заменить ХОЧЮ на думаю, думать и тупо хотеть это разные веши) ) тем больше будут его возможномти,.. .
этому учатся всЮ жизь! чтобы жить вечьно
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 16 лет назад
напишите на почту вашу проблему. Потом решим, что делать