На какой работе можно завести новые полезные знакомства?

- Константин - Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Привет всем!
Ситуация такая - имеется свой небольшой бизнес. Который приносит небольшой доход, позволяющий более - менее нормально существовать. Сидеть дома надоело. Хочу устроиться куда-нибудь на работу, чтобы завести новые знакомства в кругу влиятельных людей и так далее.
Кем можно пойти работать?
24 года. Образование техническое. Россия.
По специальности идти не хочется, т.к. программисты в основном знакомы только со своим компьютером на работе. :(
Что-то такое бы... Чтобы постоянно встречаться и общаться с людьми и чтобы не быть на этой должности пустым местом для них. Очередным звеном в огромной цепи...
Лучший ответ
Alexander Hvatov Гуру (3850) 16 лет назад
консультант по организационному развитию. только учиться придется ;))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1685) 16 лет назад
советую пойти в сетевой маркетинг там общеня хоть отбавляй а встретить можно от домохозяйки до министра и очень интересно и полезно